Метод Александра Письменного

Инструкция по оплате

Инструкция по регистрации и оплате.

Чтобы приобрести доступ ко всем моим платным материалам на блоге, Вам прежде всего нужно зарегистрироваться. Это нужно для того, чтобы «блог» распознавал вас при каждом новом входе. Сразу хочу сказать, что если у Вас нет времени на то чтобы вникать во все нюансы регистрации, вы можете просто написать мне по адресу: alex.pismennyi@mail.ru о вашем желании приобрести какой-либо абонемент, а я сам зарегистрирую вас и подробно расскажу, как действовать дальше. Вам останется лишь сделать оплату удобным и безопасным для Вас способом. Если Вы уже зарегистрированы на блоге, то для продления оплаты вам нужно ввести ваши старые данные: логин и пароль. Затем, когда вы увидите приветствие сайта, вы можете приступать к продлению: нажать на "доступ" и там кликнуть на тарифное окошко по вашему выбору.

Приступить к регистрации можно двумя способами: первый и самый простой – это на главной странице с правой стороны найти английское слово Register — регистрироваться и кликнуть по нему.

  регистрация

Можно также на главной ленте блога с правой стороны нажать на самое крайнее окошко с надписью «доступ». А там по зелёной кнопке «Регистрация на сайте».

В открывшемся окошке введите вашу фамилию или псевдоним латинскими буквами и ваш электронный адрес. Затем нажмите на синюю кнопку «Регистрация».

псевдоним

 

Теперь вам нужно заглянуть в вашу эл. почту, где вы увидите письмо, в котором вам нужно пройти по очень длинной ссылке для того, чтобы перейти в окошко для создания вашего пароля.

письмо о пароле

Там уже будет образец – каким должен быть приблизительно пароль. Вы можете этот образец оставить как ваш пароль (я вам советую), или вместо него напишите свой, который вам нужно хорошо запомнить или записать где-то. Затем нажмите синюю кнопку «Задать пароль».

задать пароль

Вас тут же проинформируют в новом окошке о том, что ваш пароль вступил в силу, и здесь же чуть ниже вам нужно нажать по надписи «Войти». В появившемся окошке нужно теперь ввести ваш пароль, а ваша фамилия или псевдоним там уже будут стоять. Если будет написано что-то не ваше, то поменяйте на своё. После того, как вы нажмёте на ОК, у вас откроется окошко, где будет написано «Войти», а чуть ниже «Вернуться на сайт». Если вы нажмёте «Войти», то вы попадёте в свой «Профиль», где вы можете проверить и дополнить информацию о себе, что совсем необязательно. Затем, в левом верхнем углу вы можете перейти на сайт. Если вы сразу нажмёте не 'Войти', а «Вернуться на сайт» (что я вам советую сделать), то вы попадёте на главную страницу, где вы увидите приветствие со стороны сайта, что говорит о вашей успешной регистрации.

приветствие

Теперь вам нужно кликнуть по самой крайней справа вверху рубрике «Доступ», где вы сможете выбрать нужный вам тариф. Кликните по кнопке выбранного тарифа «купить».

У вас откроется окошко Robokassa, где можно выбрать способ оплаты. В большинстве случаев это оплата по кредитной карте, вот её и рассмотрим. Там, как всегда, нужно ввести данные вашей карты и с правой стороны вас спросят, куда вы хотите, чтобы была отправлена информация об оплате. Как правило, там все указывают свой привычный e-mail. Затем в окошке вам должны написать, что ваша оплата прошла успешно.

Робокасса - оплата

А на ваш e-mail придёт информация о подтверждении оплаты. На этом вся волокита регистрации и оплаты завершена, и вы можете спокойно приступать к занятиям, используя всё, что только есть на блоге.

Удачных занятий!

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Форма подписки

Да, Я Хочу Всегда Быть В Курсе Новых Событий На Сайте!

Подпишитесь прямо сейчас, и получайте обновления на свой E-Mail:

Ваш E-Mail в безопасности

Подпишитесь в соц. сетях

Login

Можно оплатить