|
Французский от артиста цирка
Жонглёр
Метод Александра Письменного |
|
|
Приветствую!
Вам будет удивительно узнать, что жонглёром раньше называли шутника, забавника, изощрённого балагура, а чуть позднее это уже бродячий певец, музыкант, исполняющий обычно не только произведения других авторов, но и свои сочинения.
Само слово жонглёр берёт своё начало от латинского jôcâri – шутить. Ведь жонглёр, подбрасывая свои предметы, как бы шутит с публикой. Думаю, после прочтения этой статьи, у вас изменится отношение к этому слову.
Вот ссылка на статью 'жонглёр':
Читать статью
Удачных занятий!
|
 |
|
Для тех, кто изучил все открытые материалы и хотел бы получить доступ ко всем платным материалам на блоге, я предлагаю приобрести доступ к закрытым материалам сайта. В них очень много полезной информации.
|
 |
|
Искренне Ваш,
Александр Письменный,
Французский от артиста цирка
|
 |
|
|
| |
| |
|
Мой эксклюзивный контент в соц. сетях
|
| |
|
|
(с) 2014-2015, Французский от артиста цирка, metod2014.ru
info@metod2014.ru, адрес: 69, Rue de la Chapelle, Париж, Франция
Вы получили это письмо, потому что подписались на получение рассылки. Если вы больше не хотите получать от нас письма, отпишитесь, пожалуйста.
|
|
|