Французский от артиста цирка
Неприличное предложение сюжеты 1-2
Метод Александра Письменного |
|
Приветствую!
Предлагаю Вашему вниманию фильм с двойными субтитрами + транскрипция. Этот фильм я выпустил уже много лет назад, но сейчас решил его немного усовершенствовать. Добавил транскрипцию, а также ввёл всплывающие тексты о том или ином слове, когда на экране происходит именно такое действие, которое характеризует данное слово. Вот, например, Диана ворует конфеты в модном магазине, а вы видите информацию как о слове конфета, так и о слове воровать. Считаю, что так вам легче будет запомнить слово, а потом, через некоторое время повторить его и закрепить в своей памяти.
Вот ссыли на первый и второй сюжеты фильма «Неприличное предложение»:
сюжет 1: https://shop.metod2014.ru/uroki/sldijfsl.html
сюжет 2: https://shop.metod2014.ru/uroki/lsmdifjsdk.html

Удачных занятий!
|
 |
Для тех, кто изучил все открытые материалы и хотел бы получить доступ ко всем платным материалам на блоге, я предлагаю приобрести доступ к закрытым материалам сайта. В них очень много полезной информации.
|
 |
Искренне Ваш,
Александр Письменный,
Французский от артиста цирка
|
 |
|
|
|
|
Мой эксклюзивный контент в соц. сетях
|
|
|
(с) 2014-2015, Французский от артиста цирка, metod2014.ru
info@metod2014.ru, адрес: 69, Rue de la Chapelle, Париж, Франция
Вы получили это письмо, потому что подписались на получение рассылки. Если вы больше не хотите получать от нас письма, отпишитесь, пожалуйста.
|
|
|