|
Французский от артиста цирка
Я больна
Метод Александра Письменного |
|
|
Приветствую!
Знаменитая, проникновенная песня, тоска по утраченной любви « Je suis malade » – 'я больна' редко кого может оставить равнодушным. Ведь мы с вами когда-то кого-то очень любили, и что-то нам тогда помешало, что-то у нас тогда не получилось. И вот именно эти воспоминания нахлынут на вас с новой силой и у вас на глазах появятся слёзы, причину которых вы даже не сможете себе объяснить, просто мелодия и слова затронут те струны в вашей душе, которые уже приутихли со временем, а вот сейчас дали о себе знать с новой силой.
Желаю вам приятных и трогательных воспоминаний, но не забывайте, что это и учебный материал для вашего французского.
Вот ссылка:
Читать статью
Удачных занятий!
|
 |
|
Для тех, кто изучил все открытые материалы и хотел бы получить доступ ко всем платным материалам на блоге, я предлагаю приобрести доступ к закрытым материалам сайта. В них очень много полезной информации.
|
 |
|
Искренне Ваш,
Александр Письменный,
Французский от артиста цирка
|
 |
|
|
| |
| |
|
Мой эксклюзивный контент в соц. сетях
|
| |
|
|
(с) 2014-2015, Французский от артиста цирка, metod2014.ru
info@metod2014.ru, адрес: 69, Rue de la Chapelle, Париж, Франция
Вы получили это письмо, потому что подписались на получение рассылки. Если вы больше не хотите получать от нас письма, отпишитесь, пожалуйста.
|
|
|